Внимание! Мы обновили сайт! При возникновении трудностей с оформлением заказа пишите нам в чат-бот!

Современная пищевая промышленность немыслима без специального оборудования, к которому относятся и куттеры и волчки Они предназначены для измельчения растительного и животного сырья и наиболее широко используются при производстве мясных и кондитерских изделий.

 

Заточка куттерных ножей в Москве на Таганской Заточка куттерных ножей недорого в Москве Заточка куттерных ножей с доставкой

Главной деталью куттера являются ножи, которые подвергаются огромным нагрузкам и, как и любой режущий инструмент, со временем затупляются, что снижает качество измельчения.

Если затупились куттерные ножи

Проблему можно решить двумя способами: купить свой специализированный станок для заточки куттерных ножей или обратиться в в нашу компанию, где мастер заточит ножи для куттера быстро и недорого.

Заточка ножей куттера в Москве Заточка ножей куттера в Москве недорого Заточка ножей куттера в Москве дешево

Второй вариант – рациональное и логичное решение, так как специализированный станок стоит весьма недешево. В нашей компании мы затачиваем куттерные ножи по цене всего от 125 до 350 р. за нож, возвращая им идеальную остроту и 100%-ю функциональность.

Все работы выполняются на профессиональном специализированном инструменте.

По всем вопросам звонить по номеру - 88002225790

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Top.Mail.Ru