Внимание! Мы обновили сайт! При возникновении трудностей с оформлением заказа пишите нам в чат-бот!
Колбаски для жарки готовят из рубленой баранины, фарша и курдючного жира. Если использовать все перечисленные ингредиенты, то полуфабрикаты получатся сочными, ароматными и удивительно вкусными. Их можно подавать на обед или готовить на пикнике к пенному.


Чтобы приготовить колбаски для жарки на гриле для пикника, потребуется 100 г курдючного жира, задок баранины (400 - 500 г), бараний фарш (500 г). В состав нужно будет добавить около 20 г соли, 2 г перца горошком, сухой чеснок (около 7 г), 5 г перца чили в форме порошка, немного семян зира, фраппе (100 г). Колбаски готовят в бараньих черевах.

Сначала надо нарезать мелкими кубиками (по 5 мм) задок и курдючный жир, потом ингредиенты смешиваются с фаршем. Далее добавляются все специи, состав тщательно замешивается. На последнем этапе добавляют фраппе. Потом мясо со специями помещается в бараньи кишки. Сделать это можно вручную или с помощью специальной установку. Важно не забыть завязать одну из сторон кишки.

При приготовлении надо сформировать колбаски примерно по 200 г каждая. Их не разрезают сразу - это делается непосредственно перед приготовлением. А от по несколько отверстий в каждой колбаске сделать можно.

Готовый продукт разрешено замораживать - он не испортится. При приготовлении нужно обжарить продукт до румяной корочки. Такие колбаски подходят для самых разных случаев. Чаще всего их готовят на пикниках, однако они также подойдут для обеда. Блюда отлично сочетается с картофельным пюре.
Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Top.Mail.Ru