Друзья! У нас поступление новых автоклавов! Успевайте приобрести!
Целлюлозная пленка отлично подходит для колбас, деликатесов. Она экологичная и соответствует строгим требованиям к материалам для упаковки пищевой продукции. Материал способствует сохранению натурального вкуса колбасных изделий.


Пленка целлюлозная - материал, который широко используется в колбасном производстве. Целлофан (пленка) с успехом заменяет упаковку естественного происхождения (кишки). В такой обертке выполняется полный спектр процедур над полуфабрикатами, включая копчение. В пленке готовят различные мясные деликатесы, рулеты, колбаски. Иногда ее применяют для блюд из рыбы и морепродуктов.

Основные преимущества материала


Материал изготавливается из натурального сырья растительного характера. Для производства пленки требуется простая древесная целлюлоза. Полученный материал пропускает дым, пар. Он способствует получению вкусной и ароматной продукции, которая сохраняет свои превосходные свойства. Целлюлозная пленка:

- сохраняет естественный вкус продукта;
- придает колбасам и деликатесам отличный вид;
- сохраняет в продуктах влагу, за счет чего сохраняется вес товара;
- оставляет на готовом продукте тонкую корочку после копчения, запекания.




Пленка - современный упаковочный материал для колбасной продукции, который получил немало положительных отзывов от производителей, покупателей. Обертка легко удаляется с колбасы, на поверхности не остается ее остатков.
Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Top.Mail.Ru